ФАНТАСТИКА

ДЕТЕКТИВЫ И БОЕВИКИ

ПРОЗА

ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

ДЕТСКИЕ КНИГИ

ПОЭЗИЯ, ДРАМАТУРГИЯ

НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ

СПРАВОЧНИКИ

ЮМОР

ДОМ, СЕМЬЯ

РЕЛИГИЯ

ДЕЛОВАЯ ЛИТЕРАТУРА

Последние отзывы

Женщина на одну ночь

Все невероятно красивые, мужчина нежный и невероятно богатый... Сопливая история очередной Золушки. Герои понравились,... >>>>>

Звезды в твоих глазах

Так себе. Героиня вначале держалась хорошо, боролась, противостояла, а потом пошло-поехало.... Под конец ещё чего-то... >>>>>

Замки

Капец"Обожаю" авториц со склерозом, которые вообще не следят за тем, что они пишут: буквально... >>>>>

Дар

Это какой-то ужас!Не понимаю юмора в том, что ггерои оба- просто невменяемые, она- тупая, как пробка, но... >>>>>



Нежный фрукт

Нежный фрукт

Автор: Куликова Галина Михайловна

Раздел: Современные любовные романы

Год: 2009

Страниц: 84

Рейтинг: 113 (4.35)

Дата добавления: 27-10-2011

Личная жизнь профессора Грушина решительно не задалась. Он не умеет покорять женщин и страдает оттого, что ни разу не был женат. Друзья и родственники изо всех сил пытаются помочь ему обрести семейное счастье. Доведенный до отчаяния, Грушин соглашается жениться вслепую на библиотекарше из небольшого городка. Он никогда ее не видел и знает лишь то, что бедняжке тоже страшно не везет в любви. Что выйдет из этой затеи, не знают ни он, ни она. Однако результат оказывается сногсшибательным!


Отзывы

Юлия

30-12-2021 02:24:11
Присоединяйтесь Книга супер

Ганцевич Ирина

01-10-2018 18:12:12
Читается легко, интересно, увлекательно.

кристина

14-04-2018 17:27:50
Так себе роман. Местами было даже интересно и смешно. А если брать общую картину, то мне сюжет показался каким то глупым и наивным. Я конечно понимаю, что это вымысел, но до такой степени сделать гл. героев тугодумами, я думаю перебор. Из всех романов Куликовой этот наверно самый худший!

галина

29-04-2017 20:39:52
Очень хороший роман.

juli

27-04-2017 06:23:51
Очень и очень неплохо

Елена

22-04-2017 19:14:23
Спасибо.Увлекательная комедия ошибок.Судьба!...

Ofigeniya

12-10-2015 21:59:42
Получила огромное удовольствие от прочтения и массу положительных эмоций


Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.