ФАНТАСТИКА

ДЕТЕКТИВЫ И БОЕВИКИ

ПРОЗА

ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

ДЕТСКИЕ КНИГИ

ПОЭЗИЯ, ДРАМАТУРГИЯ

НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ

СПРАВОЧНИКИ

ЮМОР

ДОМ, СЕМЬЯ

РЕЛИГИЯ

ДЕЛОВАЯ ЛИТЕРАТУРА

Последние отзывы

Замки

Капец"Обожаю" авториц со склерозом, которые вообще не следят за тем, что они пишут: буквально... >>>>>

Дар

Это какой-то ужас!Не понимаю юмора в том, что ггерои оба- просто невменяемые, она- тупая, как пробка, но... >>>>>

В двух шагах от рая

Книга понравилась,но наверное будет продолжение? >>>>>

Первый и единственный

Слишком нереальный роман, концовка вообще Санта-Барбара! До половины было ещё читаемо, потом пошло-поехало, напридумывал... >>>>>

Львица

Пока единственный роман этой авторки из нескольких мною прочитанных, который, реально, можно читать... >>>>>



Обманутые надежды, или Чего не прощает любовь

Обманутые надежды, или Чего не прощает любовь

Автор: Шилова Юлия Витальевна

Раздел: Остросюжетные любовные романы

Год: 2010

Страниц: 98

Рейтинг: 3 (3.00)

Дата добавления: 11-11-2011

Тихо-мирно жить, не зная забот где-нибудь в Майями, и чтобы рядом был любимый, готовый ради тебя на все на свете – вот о чем мечтают Тома и ее подружка Лейсан.

Но судьба порой подкидывает такие штучки, что только держись! На Тому в ее собственной квартире нападают бандиты и требуют драгоценности, о которых она понятия не имеет, исчезает любовник-француз.

Дальше – больше: в подругу стреляли, соседку убили… в пору с ума сойти и покориться злодейке-судьбе, но Тома и Лейсан не опускают руки!

Чтобы найти настоящую любовь, они готовы горы свернуть и совершить невозможное…


Отзывы

Vera iv

27-11-2020 17:29:18
Обычно романы Шиловой захватывают эмоциями, а этот какой-то плавно нудный.


Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.