ФАНТАСТИКА

ДЕТЕКТИВЫ И БОЕВИКИ

ПРОЗА

ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

ДЕТСКИЕ КНИГИ

ПОЭЗИЯ, ДРАМАТУРГИЯ

НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ

СПРАВОЧНИКИ

ЮМОР

ДОМ, СЕМЬЯ

РЕЛИГИЯ

ДЕЛОВАЯ ЛИТЕРАТУРА

Последние отзывы

Замки

Капец"Обожаю" авториц со склерозом, которые вообще не следят за тем, что они пишут: буквально... >>>>>

Дар

Это какой-то ужас!Не понимаю юмора в том, что ггерои оба- просто невменяемые, она- тупая, как пробка, но... >>>>>

В двух шагах от рая

Книга понравилась,но наверное будет продолжение? >>>>>

Первый и единственный

Слишком нереальный роман, концовка вообще Санта-Барбара! До половины было ещё читаемо, потом пошло-поехало, напридумывал... >>>>>

Львица

Пока единственный роман этой авторки из нескольких мною прочитанных, который, реально, можно читать... >>>>>



Человек с топором

Человек с топором

Автор: Никитин Юрий Александрович

Раздел: Героическая фантастика

Серия: Трое из леса

Год: 2002

Страниц: 193

Рейтинг: 20 (5.00)

Дата добавления: 25-11-2011

Что значат для них драконы, маги, волшебники, колдуны, великаны вместе со своим пресловутым могуществом? Даже на богов эти Трое — Мрак, Олег и Таргитай — сумели найти управу! Но то, что сломило сильнейшего из троих — Таргитая, теперь плющит интеллигентного Олега, давит Мрака... Но раздавит ли?


Отзывы

Гульнур

12-10-2015 20:10:12
Попробуйте вступить в группу "В контакте", "Клуб поклонников творчества Юрия Никитина." Может и автор Вам ответит на ваш вопрос.

Гульнур

12-10-2015 20:09:19
Попробуйте вступить в группу "В контакте", "Клуб поклонников творчества Юрия Никитина." Может и автор Вам ответит на ваш вопрос.

Мехать

12-10-2015 19:20:07
Прочитал второй раз,а продолжение бы найти...


Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.