ФАНТАСТИКА

ДЕТЕКТИВЫ И БОЕВИКИ

ПРОЗА

ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

ДЕТСКИЕ КНИГИ

ПОЭЗИЯ, ДРАМАТУРГИЯ

НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ

СПРАВОЧНИКИ

ЮМОР

ДОМ, СЕМЬЯ

РЕЛИГИЯ

ДЕЛОВАЯ ЛИТЕРАТУРА

Последние отзывы

Замки

Капец"Обожаю" авториц со склерозом, которые вообще не следят за тем, что они пишут: буквально... >>>>>

Дар

Это какой-то ужас!Не понимаю юмора в том, что ггерои оба- просто невменяемые, она- тупая, как пробка, но... >>>>>

В двух шагах от рая

Книга понравилась,но наверное будет продолжение? >>>>>

Первый и единственный

Слишком нереальный роман, концовка вообще Санта-Барбара! До половины было ещё читаемо, потом пошло-поехало, напридумывал... >>>>>

Львица

Пока единственный роман этой авторки из нескольких мною прочитанных, который, реально, можно читать... >>>>>



Молния

Молния

Автор: Кунц Дин

Раздел: Триллеры

Год: 2002

Страниц: 160

Рейтинг: 29 (4.83)

Дата добавления: 26-01-2013

Страшной грозой в самый разгар зимы сопровождалось рождение обыкновенной девочки Лоры Шейн. Невозможно было и предположить, что это необычное явление природы хоть как-то связано с появлением двоих неизвестных, проявивших непонятную заинтересованность в судьбе ребенка. Кто эти странные незнакомцы? Какую цель преследуют? Какая тайна связана с ними?


Отзывы

ОльгаМ

21-04-2022 15:12:53
Интересная история с многими поворотами сюжета в ней. От истории девочки-сироты ставшей известной писательницей до машины времени, времён второй мировой войны. Одна из лучших книг Кунца, как по мне. Хотя и нахимичил он с историей здесь ,немного.

Ольга

17-03-2021 15:37:54
Очень понравилась книга, если бы не перевернутая история о роли России в войне. Как всегда Россия агрессор и ни за что не победила бы без Америки и Англии. Как то это уже достало. Учите историю господа)

Ольга

25-02-2021 05:07:32
Отлично, как и всегда. Так закручен роман, что "мама не горюй"! Читать интересно. Рекомендую.


Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.