ФАНТАСТИКА

ДЕТЕКТИВЫ И БОЕВИКИ

ПРОЗА

ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

ДЕТСКИЕ КНИГИ

ПОЭЗИЯ, ДРАМАТУРГИЯ

НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ

СПРАВОЧНИКИ

ЮМОР

ДОМ, СЕМЬЯ

РЕЛИГИЯ

ДЕЛОВАЯ ЛИТЕРАТУРА

Последние отзывы

Замки

Капец"Обожаю" авториц со склерозом, которые вообще не следят за тем, что они пишут: буквально... >>>>>

Дар

Это какой-то ужас!Не понимаю юмора в том, что ггерои оба- просто невменяемые, она- тупая, как пробка, но... >>>>>

В двух шагах от рая

Книга понравилась,но наверное будет продолжение? >>>>>

Первый и единственный

Слишком нереальный роман, концовка вообще Санта-Барбара! До половины было ещё читаемо, потом пошло-поехало, напридумывал... >>>>>

Львица

Пока единственный роман этой авторки из нескольких мною прочитанных, который, реально, можно читать... >>>>>



Никогда не покину тебя

Никогда не покину тебя

Автор: Сноу Саманта

Раздел: Короткие любовные романы

Год: 2010

Страниц: 55

Рейтинг: 25 (3.13)

Дата добавления: 19-03-2013

Верите ли вы в предсказания гадалок? Сьюзан Бернард, как девушка современная, ни в какие гадания не верила. Но однажды любопытства ради обратилась к прорицательнице, чтобы узнать, получит ли она повышение на работе. А вместо этого узнала, что вскоре умрет.

И как жить после такого известия? Горевать и оплакивать свою судьбу или, наоборот, успеть сделать то, на что никогда не хватало времени? А может, влюбиться и почувствовать себя любимой?


Отзывы

Лариса

08-12-2018 23:09:01
Да ничего она не сильно бегала к гадалке, зашла пару раз спросить, очень интересный сюжет, но конец просто обрубленный и ещё у меня осталось чувство, что если бы не обман на новой работе, она фиг бы замуж пошла. А так вполне себе роман с описанием свободной психологии работающей женщины в Америке.

nell

16-11-2018 15:55:51
Роман на своего читателя...

nell

16-11-2018 15:55:33
Роман на своего читателя...

Ксения

02-07-2015 06:48:32
Книга сначала вдохновила) я прям узнала себя в гг.. Все понравилось кроме того,что гг постоянно бегала к этой гадалке и обвиняла её .. Тут бред конечно. Одним визитом можно было ограничится. И концовка скомканная... На последней страничке буквально развязка.. Не хватило мимишных моментов с ником ... Эх.. А так все хорошо начиналось..


Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.